ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вредные привычки ... » О "вредных привычках" и наше отношение к ним


О "вредных привычках" и наше отношение к ним

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Никогда не курила, даже не пробовала енто дело. Хотя очень многие склоняли, чтобы попробовала. Как-то мне это заложили с детства, что курить - это вредно, да и не хорошо совсем.

Юленька написал(а):

У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНАЯ КАКАЯ ТО ЗАВИСИМОСТЬ,МОГУ НЕДЕЛЮ,ДВЕ,МЕСЯЦ НЕ КУРИТЬ,А ПОТОМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПО СИГАРЕТКЕ И ТО ПРОТИВНО КАК ТО,ВОТ КАК ВООБЩЕ ИСКЛЮЧИТЬ?

Юленька, а попробуй, когда захочется курить, сказать себе простое слово - НЕТ! Перетерпи. Убеди себя, что сигарета - это что-то плохое и совсем не нужное твоему орагнизму. Запусти эту мысль себе в голову, со временем мысль начнёт там развиваться и в итоге откажешься от сигареты вообще.

0

62

спасибо)))
постараюсь именно так.

0

63

Разрешите добавить, а вернее повторить свой пост "Каждый находит свой рецепт. Мне мама помогла народным средством - сушеным зеленым горохом. "Придавило" закинул пару горошин, и пока размочишь, пока разжуешь уже и забыл о куреве...."
То же самое что говорит VideoVera, но с "отвлекающим маневром" в виде горошка (все лучше чем конфеты тоннами поглощать, когда бросаешь :) )

0

64

У меня как нашли ХМЛ,так сразу бросл пить курить и матом ругатся. Пить не тянет,ибо я свою цисцерну уже выпил. А вот курить потягивает(стаж курильщика лет 30). Весной тесть помер от рака лёкгих(тоже курил)-такчто печальный  пример на лицо....Как вспомню,так желание пропадает напрочь.

Отредактировано tubist (2014-07-04 08:24:19)

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вредные привычки ... » О "вредных привычках" и наше отношение к ним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно