ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Наши хобби » О наших увлечениях


О наших увлечениях

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Worina38 написал(а):

Я начала изучать свою натальную карту, это ведь индивидуальный свод правил, личный! Я поняла, где по каким сферам жизни и планетам у меня сбой и что могло повлиять на мое состояние; для себя составила план работы над собой и собственной жизни.Я, когда начинала обучение с нуля, не знала сколько у меня времени, боялась не успеть.Теперь я пробую все, знаю свои недостатки и работаю с этим плюс практики и медитации, но это все индивидуально. Пришло осознание кто я и что  делать.А прогнозы я не делаю себе, просто экспериментирую , стараюсь использовать тренды просто в повседневных делах!

Здравствуйте, Worina!
Можно и мне посмотреть мою натальную карту, пожалуйста?

0

92

Добрый вечер! У меня есть страничка в инстаграм , вот ссылка https://www.instagram.com/astrolog_gorki/ посмотрите, почитайте....

0

93

[b]Alfia[/
Добрый вечер! Напишите ваши данные для разбора натальной карты: место время и дата рождения

0

94

Worina38 написал(а):

Здравствуйте! После того как заболела в 2013, стала заниматься астрологией, чтобы понять себя и свою ситуацию. Сейчас я практикующий астролог, закончила школу астрологии Павла Андреева.Я хотела бы поделиться своими знаниями и возможно кому то помочь! Если это интересно, пишите свои данные место, дату и время рождения, попробуем вместе интерпретировать вашу натальную карту!

На днях пообщались с Worina38  по моей натальной карте, оказывается у людей, которые болеют нашей болезнью есть общие закономерности в картах, очень любопытно было про это узнать.

Спасибо Worina38 что даете возможность нам посмотреть на себя с другой стороны.  :cool:

0

95

Спасибо, обращайтесь! :flag:

0

96

Привет всем! Кто готов познакомиться со своей натальной  картой?  У кого есть вопросы? Пишите разберемся вместе! Занимаюсь астрологией, готова помочь бесплатно.

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Наши хобби » О наших увлечениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно