ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Анализы крови. Повышение мочевой кислоты. Равшан


Анализы крови. Повышение мочевой кислоты. Равшан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Можно ли узнать по каким нибудь признакам повышение мочевой кислоты в организме (тоесть в крови и в моче) а то у нас когда я хочу сдать анализы на кислотность и говорю об этом в лаборатории они не понимают о чем идет речь...
------------------------------------------------------------------------
Анализы крови. Повышение мочевой кислоты. Равшан

Теги: Анализ крови, Повышение мочевой кислоты, Равшан

0

2

Равшан написал(а):

Можно ли узнать по каким нибудь признакам повышение мочевой кислоты в организме

Нужно сдавать биохимический анализ крови (БАК). Там на бланке рядом с показаниями указывают норму.
См. картинку для увеличения нажать
http://sf.uploads.ru/t/DqPrm.jpg

Отредактировано RAF (2014-06-21 12:09:48)

0

3

Спасибо

0

4

Добрый вечер! С недавних пор у меня стали сильно отекать руки-ноги и лицо. Сдал кровь на креатинин и мочевину результат креатинин 137 ммоль/л норма 061-123 ммоль, мочевина 9.8 ммоль/л норма 1.7-8.3 ммоль/л и лечащий врач указал что у меня нарушена функция почек и что почки не успевают выводить жидкость из организма, хотя мне сейчас 43 года до этого меня почки никогда не беспокоили... И со времени обнаружение у меня хмл прошло 8 лет я полность отказался от спиртного, курения и употребления соленой и острой еды. У кого нибудь было такое и как нужно поступать в этой ситуации?

0

5

Равшан написал(а):

У кого нибудь было такое и как нужно поступать в этой ситуации?

Равшан,
встречалось практически у многих, если не у каждого...
Парируется применением мочегонных/потогонных и протекторов.
Как и какие - лучше совместно со своим лечащим врачом...

0

6

Спасибо!

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Анализы крови. Повышение мочевой кислоты. Равшан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно