ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Планета ХМЛ » Филахромин (дженерик Гливека) для пациентов с ХМЛ


Филахромин (дженерик Гливека) для пациентов с ХМЛ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для братьев и сестер по крови с Украины и других стран СНГ и не только...
Открыты и действуют пункты продаж Филахромина-ФС (дженерик Гливека российского производства) -

В Москве, это аптечная сеть Соби Фарм

В Белгороде - Аптека-плюс рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.

В Ростове-на-Дону - аптека "Биомастер+". Рядом с  РНИОИ.
Есть возможность разместить и в аптеке по адресу ул Соколова, 9, на территории РОД. Если есть в этом потребность, пишите, пожалуйста, сюда в тему.

Подробнее, последние НОВОСТИ по Филахромину, тут - Помощь братьям и сестрам по крови на Украине...

Теги: Филахромин-ФС, дженерик, Гливек, Иматиниб, где купить Иматиниб, Ф-Синтез

Отредактировано RAF (2014-07-01 23:21:09)

0

2

RAF написал(а):

Для братьев и сестер по крови с Украины и других стран СНГ и не только...
Открыты и действуют пункты продаж Филахромина-ФС (дженерик Гливека российского производства) -

В Москве, это аптечная сеть  Соби Фарм

В Белгороде - Аптека-плюс рядом с ж.д. вокзалом Белгорода куда приезжают электрички и маршрутки с Харькова.

В Ростове-на-Дону - аптека "Биомастер+". Рядом с  РНИОИ.
Есть возможность разместить и в аптеке по адресу ул Соколова, 9, на территории РОД. Если есть в этом потребность, пишите, пожалуйста, сюда в тему.

Подробнее, последние НОВОСТИ по Филахромину, тут - Помощь братьям и сестрам по крови на Украине...

Теги: Филахромин-ФС, дженерик, Гливек, Иматиниб, где купить Иматиниб, Ф-Синтез

Отредактировано RAF (Вчера 02:21:09)

А генфатиниб еще нельзя купить в аптеке? А если возможно, то по какой цене интересно... http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif

0

3

qwerty написал(а):

А генфатиниб еще нельзя купить в аптеке? А если возможно, то по какой цене интересно...

Есть одна пачка генфатиниба. Правда срок годности указан до июля 2014 года.
Так же есть пачка филахромина, тоже срок годности до июля 2014 года.
Могу отдать.

Отредактировано VideoVera (2014-07-03 09:47:58)

0

4

VideoVera написал(а):

Есть одна пачка генфатиниба. Правда срок годности указан до июля 2014 года.
Так же есть пачка филахромина, тоже срок годности до июля 2014 года.
Могу отдать.

Отредактировано VideoVera (Сегодня 12:47:58)

Спасибо, VideoVera)... Я не для себя... Для друзей из Украины...
Сегодня есть  нуждающиеся в лечении оттуда.... Беженцы..
Свои вот запасы раздала все без остатка...) но все еще встречаются люди, которые могут остаться без лечения к сожалению...
Мой друг, которому необходим генфатиниб живет сейчас в Питере... Ждет получения статуса беженца... И пока у него нет прав на медицинское обслуживание... До Июльский и до сентябрьский 2014г генфатиниб мы нашли... Теперь надобно посвежее...

0

5

qwerty написал(а):

Спасибо, VideoVera)... Я не для себя... Для друзей из Украины...
Сегодня есть  нуждающиеся в лечении оттуда.... Беженцы..
Свои вот запасы раздала все без остатка...) но все еще встречаются люди, которые могут остаться без лечения к сожалению...
Мой друг, которому необходим генфатиниб живет сейчас в Питере... Ждет получения статуса беженца... И пока у него нет прав на медицинское обслуживание... До Июльский и до сентябрьский 2014г генфатиниб мы нашли... Теперь надобно посвежее...

Хорошо, что нашли!
Ну моё дело предложить!
Если кому-нибудь ещё надо, имейте ввиду, что у меня есть такая заначка.

0

6

qwerty написал(а):

А генфатиниб еще нельзя купить в аптеке? А если возможно, то по какой цене интересно...

qwerty,
Мадлен искала...
Представительство "ГЕНФА МЕДИКА С.А." в Москве по указанному телефону ответило, что на вопрос "Где продается официальный Генфатиниб?", -
можно узнать на сайте - МедЛюкс
В частности в аптеке "Международная аптека" по цене 9000руб./пачка (по 100мг) точно их...

Подробнее - Где купить ГЕНФАТИНИБ? Мадлен

VideoVera,
эти можно направить на Украину...
Вот собираю посылку. На днях отправлю...

Отредактировано RAF (2014-07-03 11:53:56)

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Планета ХМЛ » Филахромин (дженерик Гливека) для пациентов с ХМЛ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно