ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Доза 800, поделитесь опытом...


Доза 800, поделитесь опытом...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, друзья)
Мужа переводят на дозу 800.  http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif На 3 месяца, посмотреть результат перед возможным переходом на вторую линию..1,5 года пили капсулы филахромин, сейчас выдали генфатиниб. Пожалуйста поделитесь опытом приема такой дозы и какие сдвиги по результату были достигнуты?Я знаю, что надо пить в 2 приема 400+400, как вы пили?, кому в какое время было удобно?

0

2

Ангелина написал(а):

Здравствуйте, друзья)
Мужа переводят на дозу 800.   На 3 месяца, посмотреть результат перед возможным переходом на вторую линию..1,5 года пили капсулы филахромин, сейчас выдали генфатиниб. Пожалуйста поделитесь опытом приема такой дозы и какие сдвиги по результату были достигнуты?Я знаю, что надо пить в 2 приема 400+400, как вы пили?, кому в какое время было удобно?

Обычно в 2 приема назначают

0

3

рпвп написал(а):

Ангелина написал(а):

 

Обычно в 2 приема назначают

Подпись автора

    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!

Да, я знаю что в 2 приема. Вам помогла такая высокая доза или все таки перешли на 2-ю линию?

0

4

Ангелина написал(а):

Да, я знаю что в 2 приема. Вам помогла такая высокая доза или все таки перешли на 2-ю линию?

По моему опыту более эффективно 600 мг + 200 мг иматиниба в сутки! Но все индивидуально....

0

5

Я в свое время полтора месяца принимал филахромин в дозировке 800, но мой организм плохо на это отреагировал (да и эффекта не было), перевели на 2 линию..........

0

6

oleg1973 написал(а):

Я в свое время полтора месяца принимал филахромин в дозировке 800, но мой организм плохо на это отреагировал (да и эффекта не было), перевели на 2 линию..........

А на второй линии проблем с получением таблеток нет? Ответ сразу был получен от лекарства?

0

7

Ангелина написал(а):

А на второй линии проблем с получением таблеток нет? Ответ сразу был получен от лекарства?

Ответ не сразу но появился, лекарства выдают, тут многое зависит от региона

0

8

oleg1973 написал(а):

Ангелина написал(а):

    А на второй линии проблем с получением таблеток нет? Ответ сразу был получен от лекарства?

Ответ не сразу но появился, лекарства выдают, тут многое зависит от региона

Спасибо. Надеюсь у нас тоже не будет проблем... Мы из Новосибирска, город большой...

0

9

Ангелина написал(а):

Спасибо. Надеюсь у нас тоже не будет проблем... Мы из Новосибирска, город большой...

Смотрите личное сообщение.

0

10

Всем привет. А у меня вопрос относительно уменьшенной дозы. В силу некоторых причин гематолог посоветовала снизить дозу до 300мг.(ремиссия с октября 2014г). Когда был филахромин все было просто. А вот отделить от большой таблетки 1/3 уже проблематично. И к тому же гематолог не посоветовала эти обрезки скапливать,а на выброс. Может посоветуете схему ,чтоб было более точно.Может один день пить целую,а на след.1/2. Как бы получается те же 600 за 2 дня. Или как? http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif

0

11

станиславна написал(а):

А вот отделить от большой таблетки 1/3 уже проблематично. И к тому же гематолог не посоветовала эти обрезки скапливать,а на выброс. Может посоветуете схему ,чтоб было более точно.

станиславна,
проблематично...
Можно просто попить по 400, пока не выдадут в 100мг капсулах или таблетке.

Кстати твой вариант: 400+200 - тоже неплох...

Отредактировано RAF (2018-05-11 11:52:56)

0

12

Ангелина написал(а):

А на второй линии проблем с получением таблеток нет? Ответ сразу был получен от лекарства?

У меня ответ был получен через три месяца после перевода на вторую линию.

0

13

Муж теперь пьет дозу 800 . Иматиниб. Пьет 400+400 . Год пил филахромин 600. Результата не было. Вернулись все знакомые побочки: судороги, проблемы с ЖКТ, прибавились новые : постоянная тошнота, горит лицо в течении нескольких часов после приема препарата, изжога.... Скажите пожалуйста, стоит ли терпеть дозу 800? Есть тут кто все-же пьет её долго и успешно? Я конечно понимаю, что все сугубо индивидуально... Но все таки может стоит просить 2-ю линию? Или доза 800 по токсичности сравнима со 2-й линией?

0

14

Ангелина написал(а):

Есть тут кто все-же пьет её долго и успешно? Я конечно понимаю, что все сугубо индивидуально... Но все таки может стоит просить 2-ю линию? Или доза 800 по токсичности сравнима со 2-й линией?

Ангелина,
Вам Грек ответил  тут - Переход на другой препарат.
"Я пил иматиниб 800 м/сутки около 3 лет. При переходе с 600 мг на 800 мг у меня улучшился ответ на лечение".

Насчет -

Ангелина написал(а):

может стоит просить 2-ю линию? Или доза 800 по токсичности сравнима со 2-й линией?

непременно требовать перехода на 2-ю линию! 800мг - это временная мера, пока будете добиваться...

Отредактировано RAF (2018-05-28 20:42:22)

0

15

RAF написал(а):

Ангелина написал(а):

    Есть тут кто все-же пьет её долго и успешно? Я конечно понимаю, что все сугубо индивидуально... Но все таки может стоит просить 2-ю линию? Или доза 800 по токсичности сравнима со 2-й линией?

Ангелина,
Вам Грек ответил  тут - Переход на другой препарат.
"Я пил иматиниб 800 м/сутки около 3 лет. При переходе с 600 мг на 800 мг у меня улучшился ответ на лечение".

Насчет -
Ангелина написал(а):

    может стоит просить 2-ю линию? Или доза 800 по токсичности сравнима со 2-й линией?

непременно требовать перехода на 2-ю линию! 800мг - это временная мера, пока будете добиваться...

Отредактировано RAF (Вчера 23:42:22)

Спасибо.

0

16

Ангелина написал(а):

Спасибо.

Ангелина, я Вам в личку написал...  :flag:

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » Доза 800, поделитесь опытом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно