ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Пересадка » ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100


ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

bagirushka_100 написал(а):

соблюдать меры предосторожности в общественных местах. То, что сейчас уже и на улицах надо в масках ходить, считаю полным бредом.

bagirushka_100, очень рад за твои успехи!
http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

Насчет предосторожностей, нам нужно поберечься, остерегаться и не встречаться с потенциальной опасностью как на улице, так и с людьми, могущими быть разносчиками вируса...
Мой врач, находящаяся за "красной линией", звонит, чтобы я не шастал, сидел тихо, ибо, если туда попаду - она не сможет вытащить...

Давайте ещё раз посмотрим на их работу там - Короновирус...Фотографии из телефонов онкогематологов с "красной зоны"
Дай Бог им сил и Здоровья!

Насчет маски...
Не вам ли bagirushka_100 не знать, что маска является в худшем случае +10 к карме, т.е. плацебо по меньшей мере и дает уверенность, что не беззащитна совсем. Вы же знаете, что они бывают разные, вплоть до качеств противогаза.
В Первую Мировую войну, повязки для лица мочили разными специальными жидкостями, нейтрализующими всякие гадости... что мешает сейчас вспомнить это и накапать эфир или спирт для поездок ;)

Конечно, носить маску "в чистом поле", дома в одиночестве или в собственной машине - это нонсенс.
Но, в общественных местах, в метро, в автобусе, с незнакомыми в лифте с 1-го по последний этаж - это необходимость.
Равно и как в перчатках, желательно в трикотажных, одноразовых, какие нам давали в своё время в армии... можно и в лайковых, аки Баре в старину... ;)

0

152

RAF написал(а):

В Первую Мировую войну, повязки для лица мочили разными специальными жидкостями, нейтрализующими всякие гадости... что мешает сейчас вспомнить это и накапать эфир или спирт для поездок

и изоляция заиграет новыми красками)))

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Пересадка » ТКМ. Вопросы-ответы, советы и рассуждения. bagirushka_100


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно