ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » ХМЛ начало. Вопросы и Ответы. Чебурашка


ХМЛ начало. Вопросы и Ответы. Чебурашка

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Спасибо за ссылку, попробую

0

92

Добрый день! Получили лекарство Иматиниб на 3 месяца, срок годности до июня 2020. Кто-нибудь получал лекарство новой партии и с большим сроком годности?

Отредактировано ELENA 0910 (2020-04-08 11:10:23)

0

93

Добрый день! Хочу поделиться опытом, может кому то пригодиться.  Если в вашем регионе, как и в моем нет лаборатории для проведения молекулярного анализа крови, можно поступить следующим образом. Выписываете направление у доктора, прикладываете заключение гематолога с рекомендацией контроля BCR/ABL, обязательно развернутое название анализа, желательно с кодом , идете к заведующей поликлиникой и она в свою очередь подает заявку в платную клинику на проведение анализа, который оплачивается из средств ОМС. Самое сложное было узнать весь этот алгоритм , который оказывается существует и работает, все остальное я сделала в течении часа. Через два дня меня пригласили на сдачу крови, все, сижу жду результат. Так что выход есть, другое дело что если сам не поднимаешь вопрос, тебя благополучно отправляют в платную лабораторию. Надеюсь кому то поможет мой опыт  http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

0

94

Спасибо большое за информацию!!!!

Очень ценная!  :flag:

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Вопросы знающим... » ХМЛ начало. Вопросы и Ответы. Чебурашка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно