ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Благотворительность » Иматиниб (Гливек Швейцария)


Иматиниб (Гливек Швейцария)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребят, может кому нужен препарат Гливек (Швейцария) - 4 упаковки есть в наличии. Отдам намного дешевле, чем в закупке. Продаю в связи с переходом на Нилотиниб. Если есть возможность обмена на Нилотиниб, тоже рассмотрю вариант. По всем вопросам в личные сообщения.

Теги: #нилотиниб #гливек #иматиниб #продам

Отредактировано Анна Хорошая (2021-07-06 00:21:54)

0

2

Ребят, привет всем.
У меня есть Иматиниб на месяц. Может кому надо? Напишите в лс или вотсап 89255999320

0

3

Дорогие друзья!

Требуется помощь в иматинибе в Донецке.
15 апреля туда поедет Ирина, моб.тел +7 926 596-3661
Если есть возможность, свяжитесь с ней пожалуйста, и договоритесь насчет встретиться-передать...
Спасибо!

0

4

Здравствуйте.  Друзья, кто наблюдается в Москве, как ситуация с иматинибом ? На какое  время выписывают, на месяц, на три? Как считаете какие дальнейшие прогнозы, стоит ли самостоятельно закупить  ещё ? Как считаете возможны ли  какие то перебои с лекарством? Есть ли в составе иматиниба импортные составляющие? Извините за много вопросов. Как то я забеспокоилась.

0

5

Vli написал(а):

Есть ли в составе иматиниба импортные составляющие

Vli,
иматиниб в России выпускается многими фарм компаниями. Субстанция или действующее вещество - могут быть как отечественный (Ф-Синтез), так и китайским или индийским.
Проблем с этим нет. Весь мир - заказывает там же...

0

6

Добрый вечер! Поделюсь иматинибом( нас перевели на вторую линию), кто нуждается обращайтесь!

0

7

ELENA 0910 написал(а):

Поделюсь иматинибом( нас перевели на вторую линию), кто нуждается обращайтесь!

ELENA 0910, см -

Дорогие друзья!

Требуется помощь в иматинибе в Донецке.
15 апреля туда поедет Ирина, моб.тел +7 926 596-3661
Если есть возможность, свяжитесь с ней пожалуйста, и договоритесь насчет встретиться-передать...
Спасибо!

0

8

В Питере уже месяц нет Иматиниба!

0

9

humanoid написал(а):

В Питере уже месяц нет Иматиниба!

а другие линии?

0

10

Посмотрела. В е аптека есть. Значит и по рецепту есть. Вольный перевод: врёт, как дышит.

0

11

Другие линии есть в аптеках по цене более 3000 руб ,для меня дорого. В льготной аптеке был доступен только Иматиниб, а сейчас там не знают когда он появится.

0

12

Alex.wood написал(а):

а другие линии?

Здравствуйте!  На прошлой неделе получила Дазатиниб ( Спрайсел).
PS. Я из СПб

Отредактировано Лера (2022-04-07 00:24:25)

0

13

Вчера позвонили из аптеки , Иматиниб поступил.

0

14

Здравствуйте, продам иматиниб тева 2 упаковки( есть чек) покупали для сына 11лет, но перевели его на гливек . Цена ниже чем покупали  .

0

15

Добрый день! Подскажите, может кто в курсе: препарат "Тагиста"(Бетагистин) (второе поколение) пропал в льготных аптеках Питера. Ни по одной горячем линии ничего не могут сказать когда ожидается, через месяц, пол-года, год. Ответ один: "Нет в наличии". И второй вопрос: сколько возможно без вреда (если можно так выразиться) для здоровья протянуть без препарата? Спасибо!

0

16

Добрый вечер!Уважаемые участники форума,в связи с переводом на нилотиниб,остался иматиниб,если кто то нуждается,могу поделиться.

0

17

FilElena написал(а):

Добрый вечер!Уважаемые участники форума,в связи с переводом на нилотиниб,остался иматиниб,если кто то нуждается,могу поделиться.

Здравствуйте! Напишите региональному представителю воог содействие. обычно у неё есть пациенты,которые нуждаются в препаратах.

0

18

Здравствуйте!Хорошо,постараюсь с ними связаться.
Спасибо!

0

19

Здравствуйте!
Есть 3 упаковки (по 120шт) Тасигны, срок до 01 2024
Отдам бесплатно в добрые руки
Кому нужно, напишите мне в лс

0

20

Добрый день!
В будущем - если у кого то будут проблемы с нехваткой Тасигны
Напишите мне, возможно смогу помочь

0

21

FilElena написал(а):

Добрый вечер!Уважаемые участники форума,в связи с переводом на нилотиниб,остался иматиниб,если кто то нуждается,могу поделиться.

Добрый день. Если ещё иматиниб не забрали, то нам очень нужен... У мужа 1 декабря врач поставил диагноз, сказал что на препарат он на декабрь уже не попадает, в январе тоже когда начнут давать - большой вопрос... От цены препарата в аптеке честно говоря в шоке... Если получится нам отправить, будем очень благодарны. Или может быть подскажете, куда можно ещё обратиться по этому вопросу.

Отредактировано Наталья_Белгород (2023-12-03 07:04:51)

0

22

Добрый день!
Наталья,у нас есть Иманитиб,мы живем в Одинцово,готовы поделиться,сообщите как вам передать.
8-915-44-00-785.

0

23

FilElena написал(а):

Добрый день!
Наталья,у нас есть Иманитиб,мы живем в Одинцово,готовы поделиться,сообщите как вам передать.
8-915-44-00-785.

Огромное спасибо, чтобы Вас не отвлекать, напишу в вацап

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Благотворительность » Иматиниб (Гливек Швейцария)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно