ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Побочные действия Гливека и дженериков » Нилотиниб пр-ва АМЕДАРТ


Нилотиниб пр-ва АМЕДАРТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь опыт приема дженерика нилотиниба, который производит российская компания ООО "АМЕДАРТ"?
Можете в личку написать.

Теги: нилотиниб, дженерик

0

2

Добрый день! Начал пить с февраля https://s2.uploads.ru/TdGcp.gif

0

3

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением через 1-2 месяца! Спасибо.

0

4

Добрый день! Серый волк ответьте плз мне в личку, написал Вам послание...

0

5

grek написал(а):

Добрый день! Серый волк ответьте плз мне в личку, написал Вам послание...

Как Ваше самочувствие? Тоже скоро начнут выдавать данный препарат. Страшно принимать после Тасигны ((( Вы уже его принимаете? Напишите, пожалуйста, какие побочки по сравнению с Тасигной и как Ваши анализы на данном препарате.

0

6

серый волк написал(а):

Добрый день! Начал пить с февраля

Как Ваше самочувствие? Тоже скоро начнут выдавать данный препарат. Страшно принимать после Тасигны ((( Вы уже его принимаете? Напишите, пожалуйста, какие побочки по сравнению с Тасигной и как Ваши анализы на данном препарате.

0

7

Неужели совсем нет отзывов? Отзовитесь, пожалуйста, кто уже принимает данный препарат.

0

8

nadezhda написал(а):

Страшно принимать после Тасигны

nadezhda,
насколько слышал от принимающих, особых претензий к данному препарату (дженерику) нет. Это во первых.

0

9

RAF написал(а):

nadezhda,
насколько слышал от принимающих, особых претензий к данному препарату (дженерику) нет. Это во первых.

А как дело обстоит с анализами у тех, кто сейчас принимает данный препарат? Если сравнивать с Тасигной, анализы хуже не стали?

0

10

nadezhda написал(а):

А как дело обстоит с анализами у тех, кто сейчас принимает данный препарат? Если сравнивать с Тасигной, анализы хуже не стали?

nadezhda,
конечно нет...
Иначе препарат бы сняли с рынка.

0

11

Добрый день! 3 месяца пью нилотиниб производства ООО "Амедарт". Тасигну не принимала.
Сначала 6 мес был иматиниб с жуткими отеками и все время хотелось спать. Результата он особо не дал. Потом назначили бозутиниб. Очень понравился, аллергия всего дня 4 и быстро прошла, энергии много, похудела, отеки спали, красота вернулась) 3 месяца приема - очень хороший ответ, еще через 2 месяца вдруг резкое снижение гемоглабина до 50 при высоком железе, пришлось остановить лечение и на пару дней лечь в больницу на переливание, 2 пакетика крови и подняли мне гемоглобин до 120. Врачи сказали, что я какая то нестандартная, т.к. ни на кого так бозутиниб еще не влиял, и наверное для меня он слишком агрессивный, т.к. ответ от него был очень хороший по основным показателям.
Тепер 3 месяца пью нилотиниб. Ну, спать не хочется, энергия работать есть, лицо и руки с ногами немного как бы в аллергии, но это не особо бросается в глаза. За 3 месяца сказали ответ так себе, можно было и получше, но он есть, поэтому лечение продолжаем. Есть надежда!

0

12

А! От приема нилотиниба был жуткий кашель где-то 1 месяц и простужалась больше, но уже через 1,5 месяца эта побочка вся ушла.

0

13

И на бозутинибе были диареи сильные, но они тоже прошли где то месяца через 2.

0

14

Про то что настрой влияет на лечение - слышу уже не от одного пациента ХМЛ. Только правильные мысли!

0

15

Странно,я тоже на бозутинибе,только сразу тошнота,диарея,но потом всё проходит и отлично,молекулярка мгновенно улучшается,проверено,отёков вообще нет,для меня это было важно,мочегонка даже не всегда помогала.Я общаюсь с теми,кто на бозутинибе,всё тоже самое как у меня,все анализы отличные,значит,что то ещё может быть,сопутствуующее....организм разный у всех.Главное,чтобы у всех было всё СУПЕР!! https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/112-2.gif

0

16

Про бозутиниб. Через 4 месяца после начала приема сделала себе немного ботокса (после иматиниба верхние веки уже глаза накрывали) и 2 дня не пила таблетки, т.к. принимала алкоголь (было ДР) + покуриваю. Но анализы "поехали" в худшую сторону только почти через месяц. Как то не линейно. Врачи в Боткинской сказали, что может быть из-за этого, а может быть и нет. Проверяли меня даже на миеломодисплазию, все в норме вроде. В общем, виню себя может правда из-за ботокса такая реакция произошла. Говорят, что осталось еще одно лекарство в резерве. И если нормального ответа не будет, то отправят на пересадку. А этого очень не хочется.

0

17

Еленаiter написал(а):

Про бозутиниб. Через 4 месяца после начала приема сделала себе немного ботокса (после иматиниба верхние веки уже глаза накрывали) и 2 дня не пила таблетки, т.к. принимала алкоголь (было ДР) + покуриваю. Но анализы "поехали" в худшую сторону только почти через месяц. Как то не линейно. Врачи в Боткинской сказали, что может быть из-за этого, а может быть и нет. Проверяли меня даже на миеломодисплазию, все в норме вроде. В общем, виню себя может правда из-за ботокса такая реакция произошла. Говорят, что осталось еще одно лекарство в резерве. И если нормального ответа не будет, то отправят на пересадку. А этого очень не хочется.

Добрый день. Подскажите, а почему не хочется пересадку? Я думаю, что самое страшное - это синдром "трансплонтант против хозяина" или есть еще что-то плохое, что я не знаю. Не углублялась в этот вопрос, т.к. кровных близких родственников нет, а поиск - очень дорогой процесс. После иматиниба перевели на Тасигну (сразу повысились печеночные показатели крови), была передена на испытуемое лекарство. Сейчас снова вернули на нилотиниб, но не Тасигну. Очень переживаю,что снова будет что-то не так, а выбор лекарств в итоге остается уже не очень большой, хотя гематолог сказала: не подойдет - подберем другое.

Отредактировано Олечка (Сегодня 16:42:57)

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Побочные действия Гливека и дженериков » Нилотиниб пр-ва АМЕДАРТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно