ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Помоги себе сам » Светлой памяти Серфера. Эта страница была открыта для его дискуссий...


Светлой памяти Серфера. Эта страница была открыта для его дискуссий...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/370-3.jpg
Пришли печальные известия – покинул этот мир Серфер, в миру Олег Лакомкин…
Нам довелось знать его совсем немного.
Был неординарный человек – бесстрашный серфингист и тонко организованная натура. Жаркий спорщик и прекрасный рассказчик, писал стихи. Его легендарное упорство в борьбе с болезнью достойно отдельного повествования…
Со временем, надеюсь, так и будет. Общими усилиями создадим это повествование и в его память – разместим на этой странице…

http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/370-2-f.jpg

0

2

Очень, очень жаль. Неординарный был человек!! Светлая ему память!!!!!

0

3

Серфер?...:( Я даже не знал его...Только по рассказам дяди Роса, как о чудесном человеке...Жаль...Пусть земля пухом! Мои соболезнования родным и близким...

Отредактировано Ринат (2011-06-19 01:12:38)

0

4

...о Боже....

...безумно жалко ....

..нет слов кроме светлых и добрых в его адрес!!!!!

Замечательный был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Он в душе навсегда останется... такого человека невозможно забыть...

0

5

....да...нет слов...:( :( :(
...пусть земля будет пухом...
...Господи, прими его душу с миром и упокой...
...мои соболезнования семье, родным, близким...

0

6

блиииин, ребята, ну зачем же так рано то все уходят....
так не хочется в это верить.... http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/113-1.gif

0

7

Вы знаете, дорогие друзья, серфер больше заботился о спасении своего духа, нежели о спасении своего тела...
Это на его взгляд было более важным.
И мне кажется что ему это удалось...
Как бы странно не звучало, но мне он кажется счастливым человеком.
Оставаться без лечения с нашим диагнозом смертельно опасно....думаю он прекрасно это понимал. Но так же он понимал и то, что душа все же бессмертна... И отправиться на небеса она должна чистой и светлой...

Понимаете, он хотел чтобы люди задумались о добре и зле, о нравственности, о мире в котором мы живем, о людях которые нас окружают. А часто ли мы задумываемся об этих вещах???...

Светлая память этому достойному и мужественному человеку.

0

8

...прошел год как нет с нами Серфера... Помним...

Помним и его слова:
"...Никогда НЕ сдавайся...Не отступай...Не теряй Надежды!..."

0

9

Я знал Серфера...Мой ровесник и коллега по жизни с ХМЛ без лечения. Я продержался пол года и на койку...Он на койку попал через полтора года...и Гливек уже не помог...Мы с ним хорошо дискутировали на дружественном форуме по всем жизненным вопросам...Он хорошо и с удовольствием писал,сочинял стихи...
qwerty очень точно подметила что ценил Серфер при жизни...Главное ДУША! Она бессмертна! И продать её золотому тельцу или страстям это худшее из всего что есть... Уйти из жизни рано но с чистыми помыслами и верой в Бога это благо.
Гливек и другие ИТК здорово продлевают нам жизнь, но это кредит от Всевышнего, впрочем как и сама жизнь... И проживая жизнь которая длится мгновение по сравнению с вечностью, мы должны этот кредит оправдать и заложить фундамент на века...
А там МЫ все встретимся, и уже никогда не расстанемся...

Подаждь,Господи,оставление грехов всем прежде
отшедшим в вере и надежди воскресения,отцем,братиям
и сестрам нашим и сотвори им вечную память.

+2

10

http://s58.radikal.ru/i159/0811/17/a61c6bebbddd.jpg

+1

11

В ВООГ в ВК стали выкладывать частями тот давний тред. Решил поискать, нашел, почитал. Вначале хотелось хохотать.
Все эти Порфирии Ивановы полоумные, буду лечиться спортом и закаливанием. И тд
Как это можно назвать, восторженный инфантилизм..?

Терапевт обнаружила водянку в брюшной полости и плевральных областях спины. Когда узнала о моем диагнозе, сразу же направила меня к моему гематологу, причем сказала,что ехать я должен немедленно, ну и еще много чего "хорошего" добавила. Вышел я от терапевта уже с сильными болями, спина не разгибалась, шел под углом 45 град. к земле. Сел в машину. В голове вопрос. Что делать? В больницу я не верил, знал, что для меня это конец.Нет, решил я, в больницу я не поеду.( позже,как оказалось, это решение возможно спасло мне жизнь).Тут же пришла мысль. Мне срочно нужно на Ангару - искупаться.

С одной стороны "неоперабельный" человек. С другой стороны деятельный, семейный. На размножении это видимо не сказывается. Но итог немного предсказуем, а мог бы жить наверное.

Отредактировано Iogan (2023-03-17 14:46:33)

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Помоги себе сам » Светлой памяти Серфера. Эта страница была открыта для его дискуссий...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно