ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало?


Расскажите что Вас сегодня взволновало?

Сообщений 121 страница 150 из 534

121

Вот такой план масонов и тех, кто управляет сиим миром:

«Закончится война, все как то утрясется, устроится. И мы кинем все что имеем, - все золото, всю материальную мощь на обман, на оглупление людей. 

Человеческий мозг, сознание людей способны изменяться. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Как? – Мы найдем своих единомышленников, союзников в самой России,Украине, Белоруссии, Прибалтике, на Кавказе, Закавказье, Средней Азии и дальше- везде! Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели непокорнейших на земле народов, окончательного, необратимого угасания их самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять наиболее низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и возвышать так называемых художников, которые будут насаждать и внедрять в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства –одним словом, всего аморального. В руководстве страны мы создадим хаос и неразбериху. Мы незаметно, но активно и постоянно будем потакать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита станут считаться добродетелью. Честность и порядочность будут высмеиваться, станут никому не нужными, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость,ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом,бесчестность, предательство, национализм и вражда народов, прежде всего, вражда и ненависть к русскому, белорусскому, украинскому, сербскому и другим славянским народам, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все расцветет махровым цветом. И только некоторые, очень немногие люди, будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но этих людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ оболгать их и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, будем опошлять и уничтожать основы народной духовности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать всегда на молодежь, будем разлагать, развращать, растлевать их. Мы сделаем из них пошляков, циников, космополитов".

(А. Даллес,  "Реализация Нового Мирового Порядка после войны.")

И скажите, что все идет не по плану?   Грустно.

Отредактировано Виталий К. (2013-09-21 14:12:04)

0

122

Виталий К. написал(а):

И только некоторые, очень немногие люди, будут догадываться или даже понимать, что происходит...
(А. Даллес,  "Реализация Нового Мирового Порядка после войны.")
И скажите, что все идет не по плану?   Грустно.

Виталий К.,
всё разгадано...и есть противоядие -
жизнеутверждающая семья, гармония в себе, правильно воспитанные дети - вот основа!
То есть, нужно вспомнить наши корни, откуда мы, кто мы...
И что должны мы передать новым поколениям:
Любовь, Надежду, Веру, Добро...

Не заморачиваться вселенскими проблемами, и "не нужно прогибаться под мир..."
А коли придет час, то - "не важно когда, главное - как"
Простой смысл жизни...и его повторение -
"...всё вернется на круги своя..."(с)

Недавно позвонил друг юности, он из просветленных...
Вели ночные философические беседы...
Говорили и о конце света...:)
Он сказал -
- Конца-то, как все представляют, - не будет...
- Будет Новый Свет и Новая Земля!
http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/114-4.gif
Спросил его: "Тушенкой-сгущенкой, надо ли затариться?"
Ответил -
- А зачем? Нужно это событие встречать как принято на Руси, помывшись и надев чистое...
- А там,  делай что должно и пусть что будет. Пусть "рублевские" и прочие - лезут в свои бункера. Спасение не там...
- Спасение в чистых помыслах, любви, вере и надежде!

С тем и живем...

Послушай песню -
Cat Stevens - Morning has broken

Наступило утро, как первое утро
Чёрный дрозд зачирикал, как первая птица
Слава пению, слава утру
Слава весенней свежести

Сладкий дождь – новая осень, освещённая солнцем с небес
Как первое выпадение росы, на первой траве
Слава сладости влажного сада
Идите и промочите свои ноги

Мой - солнечный свет, моё - утро
Рожденная одним светом, Эден видела игру
Славьте с восторгом каждое утро
Бог - воссоздание нового дня...

Ведь ничего более важного, кроме этого и нет...

Отредактировано RAF (2013-09-21 15:37:25)

0

123

Генфатиниба осталось на три дня, потом снова перехожу на Гливек... Есть немного тревога, что снова начнётся тошнота.....Неприятное это ощущение

0

124

Мария написал(а):

Генфатиниба осталось на три дня, потом снова перехожу на Гливек... Есть немного тревога, что снова начнётся тошнота...

Мария,
неа...
Не начнется!!!
http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-3.gif  http://s2.uploads.ru/TdGcp.gif

0

125

Вместо Гливека сегодня выдали Филахромин....  http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/112-3.gif
Как он теперь будет приживаться? Как его принимать? Снова привыкать?!  http://uploads.ru/i/r/w/8/rw8GC.gif

0

126

VideoVera написал(а):

Вместо Гливека сегодня выдали Филахромин....     
Как он теперь будет приживаться? Как его принимать? Снова привыкать?!

Все будет хорошо! Главное настроиться http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/112-2.gif
Себе это тоже говорю))) Во вторник сдал анализ на цитогенетику, первый раз после начала приема иматиниба, результат будет в понедельник. Всякие мысли в голову лезут.....

0

127

oleg1973 написал(а):

Все будет хорошо! Главное настроиться

Да это безусловно! Просто новое всегда пугает...

0

128

VideoVera написал(а):

Как он теперь будет приживаться? Как его принимать? Снова привыкать?!

VideoVera,
а ты представь себе, что пьешь тот же Гливек...
Попробуй так настроить себя...и уговори тело не возмущаться.
У многих, говорят, получается...

0

129

С января я на филахромине была)) мы с ним подружились, но случилась неприятная побочка....мы расстались))) теперь с июля на генфатинибе)...побочка вроде меньше) надеюсь что отпустит совсем)) при переходе с лекарства на лекарство, разницу совсем не ощутила...)))) только что отечность возможно стала меньше.... Но это смотря какой режим питания....и режим в целом... http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif
Это что касается меня лично))... Но по опыту нашего региона, могу сказать следующее... На генфатиниб довольно много жалоб от пациентов старшего возраста... А молодые переносят смену препаратов совершенно незаметно и без последствий....!

0

130

По результатам цитогенетики после полугодового приема иматиниба % содержание Филадельфийской хромосомы 100%. Значит никакого ответа на лечение нет?

0

131

oleg1973 написал(а):

По результатам цитогенетики после полугодового приема иматиниба % содержание Филадельфийской хромосомы 100%. Значит никакого ответа на лечение нет?

oleg1973,
вероятно, что да...
Поставте перед своим врачем вопрос - как дальше собираетесь лечить?
Скорее всего, нужно в первую очередь сделать мутационный анализ, а по результатам - 2-ю линию. Тасигну или Срайсел...

0

132

Admin написал(а):

oleg1973,
вероятно, что да...
Поставте перед своим врачем вопрос - как дальше собираетесь лечить?
Скорее всего, нужно в первую очередь сделать мутационный анализ, а по результатам - 2-ю линию. Тасигну или Срайсел...

Повысили пока дозу иматиниба до 800. Подскажите кто сталкивался через сколько часов пить 400х400???

0

133

oleg1973 написал(а):

Повысили пока дозу иматиниба до 800. Подскажите кто сталкивался через сколько часов пить 400х400???

Утром+вечером...
И, не теряя времени, начинай бороться за вторую линию!
Как?
1. Поговори со своим врачем о направлении тебя на консультацию выше (в областную клинику, окружную-региональную, выше...)
На Москву или Питер дают Направление или Квоту. Добиваются через местный областной минздрав. Муторно, но можно.

О ходах по получению б/п Квоты на диагностику и высокотехнологическую помощь (ВМТ) в ГНЦ тут - http://www.hemcenter.ru/gospitalizaciya.html
Примерно так же можно попасть в гемотделение РОНЦ им. Блохина

2. Можно получить б/п заочную консультацию в ГНЦ только на основании документов.
В интервью Анна Григорьевна рассказала об этом, тут - Интервью профессора, д.м.н., Анны Григорьевны  Туркиной ко Дню 9,22
- Анна Григорьевна, где ещё пациенту помимо Школ, можно получить консультации?
Конечно, прежде всего, у лечащего врача или врача гематолога, который назначает лечение. Если после консультации остаются вопросы, то ответы на них можно получить в Федеральных центрах, Москвы, Санкт- Петербурга, Кирова, Ростова. Для получения подробной квалифицированной консультации, пациенту необходимо приехать с историей болезни, анализами крови, результатами цитогенетических и молекулярных исследований.
При заочной консультации также нужна выписка из истории болезни с четким описанием клинических данных на момент установления диагноза, с характеристикой применяемых препаратов и результатов терапии, описанием сопутствующей патологии и применяемых препаратов. В течение одного месяца специалисты центра подготовят ответ.

3. Можно самому приехать на платную (бесплатно по Направлению) консультацию в ГНЦ - http://blood.ru/index.php?option=com_co … Itemid=343

Удачи и Здоровья!

0

134

А если утром никак?

0

135

oleg1973 написал(а):

А если утром никак?

oleg1973,
тогда остается: за обедом и вечером.
Смысл в том, чтобы максимально стараться разгрузить пиковые нагрузки на желудок-печень...

0

136

RAF написал(а):

oleg1973,
тогда остается: за обедом и вечером.
Смысл в том, чтобы максимально стараться разгрузить пиковые нагрузки на желудок-печень...

Вот в разгрузке то все и дело. 800 мг слишком большая нагрузка. А что можно принимать для поддержания печени, чтобы не влияло на иматиниб? Резалют, овесол или что то еще? Посоветуйте.

0

137

oleg1973 написал(а):

А что можно принимать для поддержания печени, чтобы не влияло на иматиниб?

Те гепопротекторы, которые тебе назначит твой врач (с учетом Иматиниба).
Мне прописали Расторопшу + аевит. Курсами по месяц.
Расторопшу - в виде заваренного чая. Или сейчас есть брикетики, или размолотый, - по чайной ложке, во время еды. Аевит - прозрачные круглые капсулки. Естесственно, все нужно по времени развести с Иматинибом...
Только посоветуйся со своим врачем!

Отредактировано RAF (2013-10-01 13:49:27)

0

138

oleg1973 написал(а):

А что можно принимать для поддержания печени, чтобы не влияло на иматиниб?

Мне гематологи эссенциале выписывали.Но потом я пила Гептрал.НОрмально вроде.На анализы и самочувствие не повлияло)))) http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

0

139

А расторопша да,травочка)Не вредная)))Её тоже пила)

0

140

Доброго всем дня ! )) Братья и сестры из Ростова-на-дону ! В понедельник-вторник едем для прохождения анализа на цитогенетику , но с ситуацией в нашем городе ( Луганск ) не знаю смогу ли вернуться обратно и какая ситуация будет на границе , поэтому в связи с этим прошу у Вас помощи ! Если есть у кого то возможность приютить 3 человека на несколько дней или информация об этом пожалуйста сообщите .

0

141

http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-1.gif

Elena72 написал(а):

Братья и сестры из Ростова-на-дону !

Elena72,
см. ЛС...
Во вторых в Ростове - должен быть пункт приема беженцев, где Вам могут помочь в том числе с временным размещением

0

142

Спасибо за помощь!

0

143

Elena72 написал(а):

Доброго всем дня ! )) Братья и сестры из Ростова-на-дону ! В понедельник-вторник едем для прохождения анализа на цитогенетику , но с ситуацией в нашем городе ( Луганск ) не знаю смогу ли вернуться обратно и какая ситуация будет на границе , поэтому в связи с этим прошу у Вас помощи ! Если есть у кого то возможность приютить 3 человека на несколько дней или информация об этом пожалуйста сообщите .

Елена... К сожалению помочь не могу... Я из Сибири... Но всей душой и всем сердцем с многострадальным Юго-Востоком!!! Дай вам Боже сил и терпения, братский народ!... Держитесь, миленькие!..

0

144

qwerty написал(а):

Елена... К сожалению помочь не могу... Я из Сибири... Но всей душой и всем сердцем с многострадальным Юго-Востоком!!! Дай вам Боже сил и терпения, братский народ!... Держитесь, миленькие!..

Доброго Всем дня!Спасибо родненькие за поддержку !Сейчас пишу и плачу,мы с семьей вернулись домой в Луганск.Граница открыта только одна, мы простояли 14 часов, съездили в Ростов сделали анализ и в этот же день решили ехать назад, это решение принималось очень тяжело(родственников у нас в России нет,информация о закрытии  в любой момент границы с нашей стороны тоже очень пугала нас).Смиренно уповая на благость Бога нашего поехали домой.На границе очень много людей,стоят больше 48 часов,всем очень тяжело (маленькие детки,старики).Боль, страх, не знаешь как правильно поступить,ребята как это страшно.Сейчас у нас относительно спокойно,что будет завтра одному Богу известно.Братья и сестры я Всех крепко обнимаю желаю здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!Спаси нас Господи!

0

145

Elena72 написал(а):

Сейчас у нас относительно спокойно,что будет завтра одному Богу известно.Братья и сестры я Всех крепко обнимаю желаю здоровья и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!Спаси нас Господи!

Elena72,
на наш скромный взгляд, лучше всего - все это пережить в России (или в Крыму)...
Особенно больным, женщинам, детям и старикам.
Удачи Вам! Да пусть Господь хранит всех нас!
http://s2.uploads.ru/TdGcp.gif

0

146

Всем привет  http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/114-2.gif ! Не могу зайти в "Содействие",не знаете в чем причина?

0

147

станиславна написал(а):

Всем привет   ! Не могу зайти в "Содействие",не знаете в чем причина?

Форум временно закрыт на техническое обслуживание.

0

148

Скажите, пожалуйста, кто знает.   Болею 1,5 года. Имею БМО.  Полгода назад делал молекулярку.  Но вот 16 дней назад в ОАК обнаружился миэлоцит - 1 %  и юные - 1 %.  Это один сбой за все время. Все остальные показатели  в норме.  Позавчера пересдал, то уже был метамиэлоцит - 1 % и все.  Немного расстроился. Ведь их быть не должно. Мой доктор говорит, что это не страшно. Но, зная его замкнутость и немногословие, хотелось бы спросить у "коллег".

У кого-то такое было еще?

0

149

Виталий К. написал(а):

У кого-то такое было еще?

Виталий К.,
скажу так - при БМО особо обращать внимание на показатели ОАК - не стоит.
Имеет смысл пересдать в другой лаборатории, а ещё лучше - сделать анализ ПЦР.

Твой вопрос отправил, Екатерине Юрьевне...

0

150

Виталий К. написал(а):

Немного расстроился. Ведь их быть не должно.

Виталий К.,
Екатерина Юрьевна тебе пишет -

Тоже не буду многословна.
Не страшно.
Если очень страшно - пересдать молекулярку и выдохнуть.

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » "Расскажите, Что вас волнует?" » Расскажите что Вас сегодня взволновало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно