ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Предложения » Исправления


Исправления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исправлена ссылка на автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Гранкиной Елены Алексеевны на тему:
Непереносимость терапии ингибиторами тирозинкиназ у больных ХМЛ , Москва 2013.

Теги: исправления, автореферат диссертации, ссылка

0

2

Ростислав, спасибо за редактирование. Проведите, пожалуйста, ещё раз подоходчивее компьютерный ликбез ( как вставлять картинки, ролики) а то и мой компьютерный гений не может разобраться. https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/112-5.gif

0

3

рпвп написал(а):

Проведите, пожалуйста, ещё раз подоходчивее компьютерный ликбез

рпвп,
буду краток, дам ссылку
8-)
тут - Как вставить фото или картинку в сообщение?
насчет картинок.
Насчет видеоклипов с ютуба - даже проще, нужно просто кликнуть кнопку "Видео" (следующая, правее кнопки "Изображение").
Далее, выбирается видеохостинг youtube.com из открывшегося ряда -

Выберите видеохостинг
youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, rutv.ru

Если другой видеохостинг, соответственно, другой. Потом ставится ссылка на клип и нажимается "Отправить" внизу...

0

4

СПАСИБО, РОСТИСЛАВ https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

0

5

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Хочу отправить сообщение в ЛС участнику форума, но никак не получается. Выдается сообщение о необходимости обратиться в техническую поддержку форума и ошибка J15EF2058B1488812594.  Но я так и не нашла эту техническую поддержку 😔. Я не очень продвинутый подьзователь😉. help me please😊

0

6

Лера написал(а):

Хочу отправить сообщение в ЛС участнику форума, но никак не получается. Выдается сообщение о необходимости обратиться в техническую поддержку форума и ошибка J15EF2058B1488812594.

Лера,
см. ЛС

0

7

RAF написал(а):

Лера,
см. ЛС

Вроде все получилось :) . Спасибо

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Предложения » Исправления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно