ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Предложения » Виталий К., почти конфиденциально:)


Виталий К., почти конфиденциально:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От Сети Адвокатов пришло письмо
http://s5.uploads.ru/t/QyVaJ.jpg

перевод Гугл, расскрыть

Уважаемые члены и друзья Сети CML адвокатов,

Как мировые CML день приближается быстро, мы Настоящим хотели бы познакомить вас с видео проблемой в подготовке Всемирного дня CML:
"Что мир CML день значит для вас?
... Это вопрос, который мы хотели бы вам ответа и записи в коротком сообщении видео! "
Мы намерены собрать очень короткие заявления видео со всего мира. В этих видео, люди в сообществе CML от пациентов к врачам воспитатели предложено выразить свое мнение, заявив, что Всемирный День CML для них значит. Отдельные заявления будут загружены на CML Адвокаты Всемирной сети в CML день канал на YouTube, где все мы можем поделиться им со всеми остальными, приуроченных ко Всемирному Дню CML (также на свой собственный веб-сайты)!

С этой инициативой мы стремимся продемонстрировать единство между сообществом CML, которая включает в себя пациентов, врачей, воспитателей и групп во всем мире и - в то же время - продемонстрировать, что каждое путешествие CML является уникальной, обеспечивая иную точку зрения и восприятия и CML Всемирный день CML. "Все едины, все уникальны!"

Сообщество всем мире смогут поделиться своим видео на своих сайтах, а также пациентов, врачей и воспитателей будет любопытно то, что каждый должен сказать о ХМЛ ХМЛ и Всемирного дня!

Каждое видео не должна превышать 1 минуты в длину и должна начинаться с предложением следующего содержания: "Мое имя ххххх (имя) от XXXX (страна), а мне CML Всемирный день значит ..."

См. более подробную информацию о том, как записывать видео, как представить видео и т.д. здесь:
http://www.cmladvocates.net/worldcmlday … 2013/video

Пожалуйста, пусть сообщество знает, что мир CML день значит для вас, и развернул «Призыв к видео" в вашей стране!
Мы с нетерпением ждем ваших видео и видеть вас и ваших коллег на видео!

Nicole & янв
от имени "Мир CML день" видео-проект рабочей группы
Мина, Стефан, Амаль, Каролина и Кеннета

в оригинале , расскрыть

Dear members & friends of the CML Advocates Network,

As World CML Day is approaching quickly, we hereby would like to introduce you to a video challenge in preparation of World CML Day:
„What does World CML Day mean to you?
… this is the question we would like YOU to answer and record in a short video message!"
We intend to collect very short video statements from around the world. In those videos, people in the CML community from patients to doctors to caregivers are invited to express themselves by stating what World CML Day means to them. The individual statements will be uploaded on the CML Advocates Network's World CML Day YouTube channel where we can all share it with everyone else around World CML Day (also on your own websites)!

With this initiative we aim to demonstrate unity among the CML community, which includes patients, doctors, caregivers and groups all over the world and - at the same time - demonstrate that every CML journey is unique, providing a different view and perception of CML and of World CML Day. "All united, all unique!"

The community world-wide will be able to share your video on their websites, and patients, physicians and carers will be curious what everyone has to say about CML and World CML Day!

Each video should not exceed 1 minute in length and should start with the following sentence:  “My name is xxxxx (name) from xxxx (country), and to me World CML Day means…"

See more details on how to record the video, how to submit the video, etc here:
http://www.cmladvocates.net/worldcmlday … 2013/video

Please let the community know what World CML Day means to you, and spread the "CALL FOR VIDEOS" in your community!
We look forward to receiving your videos and seeing you and your peers on video!

Nicole & Jan
on behalf of the "World CML Day" video project working group
Mina, Stéphane, Amal, Carolina and Kenneth

Наша Екатерина Юрьевна, предлагает сделать 1минутные видео-клипы.
Виталий К., смею предположить - они у тебя есть!?

Мы можем записать и посылать - сколько захотим...
Продумай, плизз, как это можно оформить?
В помощники можешь ВидеоВеру взять...или наоборот
https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-3.gif

PS: есть и озорное предложение - записать видео гарна украинских дэушек в топлесс...
Но, в Юропах - не поймут...
https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/149-1.gif

Теги: видео, 22/9

0

2

RAF, я не совсем понял, что нужно сделать?  Если касается меня, то я сделаю от себя видеоролик на 1 мин. А где мне еще брать людей, я не знаю....

0

3

Виталий К. написал(а):

Если касается меня, то я сделаю от себя видеоролик на 1 мин.

Виталий К.,
сделай о себе.
Ещё обратятся люди с окрестностей - можешь помочь...
Екатерина Юрьевна предлагала в конце каждого клипа вставлять фото-коллаж всех нас (типа новогодней елки, что было).
Правда, этот коллаж нужно ещё смонтировать...

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Предложения » Виталий К., почти конфиденциально:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно