ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Новости и Объявления » Пациентам с Т315 и резистентным к ИТК. Задайте вопрос Путину В.В.


Пациентам с Т315 и резистентным к ИТК. Задайте вопрос Путину В.В.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ!!! ПАЦИЕНТАМ С Т315 И РЕЗИСТЕНТНЫМ К ИТК,
а также всем сочувствующим Братьям и Сестрам по крови...

16 апреля состоится прямая линия президента Путина.
Звонок с номера 8=800-200-40-40 бесплатный.
Также можно написать обращение на сайт - http://moskva-putinu.ru

Чем больше обращений, тем больше вероятность, что вопрос, по меньшей мере, возьмут на контроль...

Обращение вам абсолютно ничем не грозит, в худшем случае-просто не ответят. Задайте вопрос о возможности появления ПОНАТИНИБА в России, так как на сегодняшний день  этот препарат является почти единственным шансом.
Сделать надо срочно. После эфира прямая линия работать не будет.

Теги: Путин, ХМЛ, Т315, Понатиниб

Отредактировано рпвп (2015-04-14 11:25:11)

0

2

Друзья!
Я могу написать обращение на сайт, только у меня с формулировкой сообщения проблема...  http://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/116-2.gif
Может кто-нибудь может сочинить сообщение на тему, а я уже от себя отправила бы.
Я не совсем разбираюсь в вопросе понатиниба, поэтому какие-то веские аргументы не могу написать...

0

3

VideoVera написал(а):

Я могу написать обращение на сайт

VideoVera, да пиши от себя, типа -
"В РФ не зарегистрирован препарат  Iclusig (Ponatinib) компании Ariad Pharmaceuticals (США). Аналогов - нет. И больные,  резистентные к некоторым формам хронического миелолейкоза (ХМЛ) либо к острым лимфобластным лейкозом с филадельфийской хромосомой (Ph+ ALL), - его не могут получать".

***О препарате тут - Iclusig (Ponatinib) допущен для лечения  пациентов с ХМЛ

0

4

RAF написал(а):

VideoVera, да пиши от себя, типа -
"В РФ не зарегистрирован препарат  Iclusig (Ponatinib) компании Ariad Pharmaceuticals (США). Аналогов - нет. И больные,  резистентные к некоторым формам хронического миелолейкоза (ХМЛ) либо к острым лимфобластным лейкозом с филадельфийской хромосомой (Ph+ ALL), - его не могут получать".

***О препарате тут - Iclusig (Ponatinib) допущен для лечения  пациентов с ХМЛ

Спасибо за формулировку!  :cool:

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Новости и Объявления » Пациентам с Т315 и резистентным к ИТК. Задайте вопрос Путину В.В.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно