ХМЛ-Стоп, CML-Stop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Новости и Объявления » Поздравляем Е.Ю. Челышеву с защитой докторской диссертации!


Поздравляем Е.Ю. Челышеву с защитой докторской диссертации!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/4/t157927.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/82/e7/4/t927232.jpg

Поздравляем нашу дорогую и любимую Екатерину Юрьевну Челышеву
с защитой докторской диссертации!

0

2

Поздравляем нашу дорогую и любимую Екатерину Юрьевну Челышеву
с защитой докторской диссертации!

Поздравляю!!! Желаю успеха и высоких достижений в Вашей не легкой работе!

0

3

Поздравляю! Много счастья, здоровья!))

0

4

Оооо!!! Екатерина Юрьевна, поздравляю Вас с таким великолепным событием в вашей жизни и жизни пациентов!! 😇🥰🤗👏👏👏
Вы этого достойны!
Благодарю вас за всю помощь и работу, благодаря которой вы спасаете жизни!
Дальнейших вам успехов в этой деятельности!!!

0

5

Поздравляю Вас, Екатерина Юрьевна!!! Вы не только доктор медицинских наук и красивая женщина, а Доктор с большой буквы. Вы помогаете больным не только научным подходом к лечению, но и в первую очередь Словом, Вниманием и Добротой. А это для нас самое дорогое! Вы всегда находите время для ответов на наши вопросы, порой наивные, но кажущиеся нам очень важными. Спасибо Вам огромное!

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Уважаемая, дорогая, наша любимая Екатерина Юрьевна, так радостно за Вас!
Не один раз слушала Ваши лекции! Они вселяют надежду и веру в жизнь! Они наполняют оптимизмом и мотивацией!
Спасибо огромное за Ваш научный вклад в изучение нашего заболевания!
Спасибо огромное за Ваши бесценные практические советы и наставления!
Ждём покорения Вами новых научных высот!!!
Не забывайте отдыхать!)))
Будьте счастливы!

0

7

Ирина Я написал(а):

Поздравляю Вас, Екатерина Юрьевна!!! Вы не только доктор медицинских наук и красивая женщина, а Доктор с большой буквы. Вы помогаете больным не только научным подходом к лечению, но и в первую очередь Словом, Вниманием и Добротой. А это для нас самое дорогое! Вы всегда находите время для ответов на наши вопросы, порой наивные, но кажущиеся нам очень важными. Спасибо Вам огромное!

Подписываюсь под каждым вашим словом,  Ирина!

И добавлю...
В эти дни юбилей ещё одному достижению Екатерины Юрьевны - нам, Форуму "ХМЛ-Стоп" - 10лет!
Она, все эти десять лет с нами! Без неё - нас бы не состоялось.
За эти годы - нами пройдено множество дорог, выжили и исцелились немало людей.
Всё это - тоже заслуга нашей дорогой, любимой и единственной Екатерины Юрьевны!

0

8

qwerty написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Уважаемая, дорогая, наша любимая Екатерина Юрьевна, так радостно за Вас!
Не один раз слушала Ваши лекции! Они вселяют надежду и веру в жизнь! Они наполняют оптимизмом и мотивацией!
Спасибо огромное за Ваш научный вклад в изучение нашего заболевания!
Спасибо огромное за Ваши бесценные практические советы и наставления!
Ждём покорения Вами новых научных высот!!!
Не забывайте отдыхать!)))
Будьте счастливы!

Полностью присоединяюсь! Считаю Екатерину Юрьевну одним из лучших врачей встретившихся в моей жизни. Отдельно хочу отметить ее искреннее участие и отзывчивость в наших вопросах! Не каждый осилит такое, для этого нужно мужество и силы. Искренне рад! Поздравляю!

0

9

Екатерина Юрьевна искренне рада за Вас!    :cool:  :cool:  :cool:

Спасибо вам огромное за то что Вы делаете для всех нас! Часто приходите на помощь в трудные моменты, заряжаете своим оптимизмом и верой в лучший исход событий!
Это очень помогает на пути к выздоровлению!

Спасибо за Ваш профессионализм и желаю покорения новых вершин!

0

10

Поздравляю  Вас RAF,  Форум ХМЛ-Стоп и всех нас с юбилеем!!! 10 лет это уже дата!!! В 2014 в моей жизни случился ХМЛ.  Первый год было очень тяжело, а самое страшное туманные перспективы. И вот, в один прекрасный день, муж  нагуглил Форум ХМЛ-Стоп. С этого дня моё настроение и можно сказать
жизнь изменилась.  Для меня открылись радужные перспективы, я не одна и могу получить ответы на свои вопросы. Да мне поначалу, достаточно было просто почитать тексты в интересующей меня теме. Благодарю всех за то что вы делитесь информацией, которая очень нужна. Отвечаете на вопросы. И конечно же огромная благодарность Екатерине Юрьевне за внимание  и помощь всем нам!!! Спасибо  и здоровья всем!!!

0

11

От всей души поздравляю Екатерину Юрьевну Челышеву с защитой докторской диссертации! Большое спасибо и низкий поклон за Вашу огромную  и благородную работу по информированию пациентов с ХМЛ по самым разным вопросам, которые возникают в наших беспокойных головах! Будьте здоровы и счастливы! Больших Вам творческих успехов!

Отдельное огромное спасибо и поздравление Ростиславу за его подвижническую деятельность по созданию и поддержке сайта, без которого  было бы значительно сложнее жить и добывать информацию, так необходимую нашему сообществу!
Как хорошо, что есть человек, к которому всегда можно обратиться и получить дельный совет и поддержку! Будьте здоровы и благополучны, уважаемый Ростислав!

0

12

Екатерина Юрьевна, поздравляю с защитой докторской диссертации!!!
Очень интересная и актуальная научная работа, выполненная на самом высоком уровне. Я считаю, что во многих областях (например, ведение беременности при ХМЛ, терапия современными ИТК) Екатерина Юрьевна
является ведущим специалистом в мире!

0


Вы здесь » ХМЛ-Стоп, CML-Stop » Новости и Объявления » Поздравляем Е.Ю. Челышеву с защитой докторской диссертации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно